Поставка моторных приводов SHM-DL (КНР) на Кемеровский АО «Азот»

6 февраля 2023
Поставка моторных приводов SHM-DL (КНР) на Кемеровский АО «Азот»

Кемеровский «Азот» — флагман производственных мощностей и стратегического развития группы компаний, входит в число ведущих предприятий химической отрасли России, специализируется на производстве азотных удобрений и аммиачной селитры сельскохозяйственного и промышленного применения. КАО «Азот» занимает 2-е место по производству капролактама и 5-е место по производству азотных удобрений в России.

Чтобы гарантировать надёжные поставки азотных удобрений агропромышленному комплексу, предприятие должно работать эффективно и бесперебойно. На «Азоте»  разработан целый комплекс мероприятий по реконструкции и модернизации действующих цехов, а также реализации инвестиционной программы в рамках проекта ОЭЗ «Кузбасс», в том числе строительство современных агрегатов по производству аммиака и карбамида. По сути, на предприятии запускается целая цепочка обновлений до 2027 года, которая позволит увеличить объем выпускаемой продукции.

В декабре 2022 г. ООО «Лидер-Энерго» выполнило поставку 2 моторных приводов SHM-DL (КНР) на Кемеровский АО «Азот».

Компания ООО «Лидер-Энерго» на территории России является авторизованным представителем компании  HUAMING (КНР)

Специализирующаяся на разработке и производстве переключающих устройств регулирования напряжения силовых трансформаторов с 1994 года HUAMING зарекомендовала себя на мировых рынках как надежный производитель, так же в 2018 году была аттестована в ПАО «Россети».

 

Похожие новости

7 марта 2024
Доставка по России и странам СНГ
Постоплата для постоянных клиентов и партнеров
Пн-Пт: с 08.00 до 18.00

Лидер-Энерго

trans-energo@bk.ru
г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 14, офис 209
Пн-Пт: с 08.00 до 18.00