Лидеры на TatEnergoExpo-2023

10 апреля 2023
Лидеры на TatEnergoExpo-2023

Казань находит в сердцах россиян глубокий и нежный отклик как исторический центр и туристическая Мекка, но не менее важную позицию город занимает как крупнейший центр притяжения бизнеса.

Столичный лоск и национальный шарм в сочетании с прагматичным подходом в ведении дел привлекает в Татарстан как внутренние инвестиции так и внешних игроков. Этому уделяется большое внимание и региональных властей и видна заинтересованность федерального уровня. Одним из инструментов привлечения бизнеса и одновременно повышения собственной производственной базы являются тематические выставочные мероприятия.

С 5 по 7 апреля 2023 года в новейшем Международном Выставочном Центре «Казань Экспо» в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности прошла выставка TatEnergyExpo-2023, которая явилась площадкой не только демонстрации достижений, но и обсуждения векторов развития в условиях давления и ограничений. Многообразие форм общения позволило участникам экспозиции, с одновременно проходящим Форумом по актуальным темам, максимально эффективно использовать предоставленное время.

ООО Лидер-Энерго, компания хорошо известная в среде электроэнергетиков Татарстана максимально активно использовало предоставленные возможности для себя и довела до ключевых потребителей продукции и услуг ситуацию на рынке компонентов трансформаторов. Презентация на тему «Замещение критически важных компонентов европейских брендов при производстве, эксплуатации и ремонте силового маслонаполненного трансформаторного оборудования класса 35-500 кВ», проведенная коммерческим директором Климушкиным Александром собрала руководителей и специалистов со всех филиалов Сетевой Компании и генерирующих станций Татэнерго.

Вступительная речь привлекла профессионалов, заинтересованных экспонентов, студенческую аудиторию и посетителей выставки. Основная часть презентации включала в себя четыре раздела:

1.Навесное оборудование ООО Лидер-Энерго для мощных высоковольтных маслонаполненных трансформаторов 35-500 кВ.

2.Замещение критически важного оборудования. Устройства РПН и моторные привода HUAMING.

3.Замещение критически важного оборудования. Вводы класса 35-500 кВ с RIP с RIS изоляцией CHINSAN.

4.Замещение критически важного оборудования через восстановление и модернизацию.

Был сделан краткий обзор состояния рынка по зависимому от импорта оборудованию и планируемым мероприятиям.

 Наглядные слайды и показательные цифры многолетнего сотрудничества с предприятиями Татарстана продемонстрировали устойчивую связь и заинтересованность в будущем. Представители Лидер-Энерго по итогу презентации ответили на связанные дополнительные вопросы и предоставили каждому пакет памятных раздаточных материалов о компании.

Формат круглых столов позволил провести прямые переговоры с руководителями и специалистами энергосистемы Татарстана и главными энергетиками промышленных предприятий республики.

Подытоживая результаты поездки, благодарим оргкомитет выставки за приглашение и проведение мероприятия на высоком организационном и техническом уровне, руководителей АО Сетевая Компания, АО Татэнерго и лично Генерального директора Фардиева Ильшата Шаеховича.

Похожие новости

7 марта 2024
Доставка по России и странам СНГ
Постоплата для постоянных клиентов и партнеров
Пн-Пт: с 08.00 до 18.00

Лидер-Энерго

trans-energo@bk.ru
г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 14, офис 209
Пн-Пт: с 08.00 до 18.00