Спайка традиций энергетиков Башкирии и Тольяттинского бизнеса в современных условиях

14 апреля 2023
Спайка традиций энергетиков Башкирии и Тольяттинского бизнеса в современных условиях

Современный мир техники и технологий быстротечен, и уловить их изменения и тенденции становиться чуть ли не основной задачей. Не смотря на то, что электроэнергетика относится к консервативной отрасли, интерес к нововведениям, новейшим материалам и оборудованию однозначно существует.

Подтверждением этого тезиса стал семинар-совещание начальников отделов подстанций производственных отделений ООО Башкирские распределительные электрические сети, которое состоялось с 11-14 апреля 2023 года в отделении Октябрьских электросетей. Следуя давним традициям, энергетики продолжают проводить профессиональные внутренние встречи для обсуждения общих вопросов, обмена опытом, и отзывами коллег на новое оборудование. Эта встреча отличалась тем, что на неё были приглашены участники рынка от производителей.

ООО Лидер-Энерго в кооперации с головным представительством HUAMING представила на совещании натурный действующий образец устройства переключения напряжения (РПН) типа CV@SV с двумя вариантами моторных приводов SHMD, CMA7.

Линейка компонентов навесного оборудования для силовых маслонаполненных трансформаторов класса 35-500 кВ., включала в себя маслоуказатели различных исполнений, газовое и струйное реле, ряд дископоворотных затворов с условным проходом от 50 до 200 мм, шкаф управления системой охлаждения трансформатора методом обдува.

Экспозиция готовых изделий дала возможность специалистам в живую ознакомиться с продукцией замещающей западно-европейские изделия, задать вопросы непосредственно техническим специалистам, и настроить участников совещания на деловой и откровенный диалог. Складывалось впечатление, что ни у кого не было желания возвращаться в аудиторию для продолжения совещания. Тем не менее, после яркого эпизода представления продукции «в живую», продолжение вылилось в проведение презентации в электронном виде.

Получасовая «зарисовка» раскрыла дополнительные цифры и факты деятельности компании на рынке электроэнергетики РФ. Презентация была обозначена темой: «Замещение критически важных компонентов европейских заводов, при производстве, эксплуатации и ремонте трансформаторного оборудования класса 35-500 кВ.» В подтверждение заявленной темы Лидер-Энерго выступало от лица авторизованного поставщика Shandong ChinSun Electrical Equipment Co,Ltd – крупнейшего в Китае производителя высоковольтных вводов с RIP, RIS внутренней изоляцией и фарфоровой или композитной внешней рубашкой. Для более глубокого изучения предложенных материалов в качестве дополнительных источников была передана печатная продукция и копия презентации в электронном виде.

Тесный контакт и заинтересованная двухсторонняя связь эксплуатационных подразделений ООО Башкирэнерго с ООО Лидер-Энерго насчитывает десятилетнюю историю и продолжает развиваться. Устойчивые традиции энергетиков и новые возможности бизнеса раскрывают весь потенциал сотрудничества, гарантирующий системную надежность и энергетическую безопасность России.

 

Похожие новости

7 марта 2024
Доставка по России и странам СНГ
Постоплата для постоянных клиентов и партнеров
Пн-Пт: с 08.00 до 18.00

Лидер-Энерго

trans-energo@bk.ru
г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 14, офис 209
Пн-Пт: с 08.00 до 18.00