Год 2024. Начало

7 марта 2024
Год 2024. Начало

Каждый топ-менеджер, оценивая финансово-экономическую устойчивость компании, руководствуется текущей загрузкой производства и перспективой в краткосрочно-среднесрочном периоде. 2022-2023 годы стали для нас определяющими и в выборе стратегии компании на длительную перспективу. Партнерами в совместной работе на горизонт десятилетий сегодня выступают:

  • Shanghai Huaming ***** Equipment Co., Ltd. (производство РПН, моторных приводов, блок управления и др. компоненты трансформатора)
  • Bushing(Beijing)HV Electric Co Ltd. (производство в/в вводов класса 12-1100 кВ с внутренней RIP/RIS/RIF изоляцией и фарфоровой или полимерной внешней изоляцией).

Симбиоз внутреннего производства и адаптирующегося под требования рынка импорта демонстрирует жизненную необходимость и потребность в этом слиянии. Взаимосвязь обогащает обе сферы деятельности, в итоге повышая синергетический эффект.

Расширение номенклатурного ряда оборудования собственного производства и рост объема производства последних лет наглядно показывает движение по восходящей и является показателем внутреннего потенциала.

Мы так же фиксируем всплеск интереса к оборудованию Huaming. Только за первый полноценный месяц февраль 2024 года (не самый активный месяц в ремонтной программе), нами поставлено на объекты электроэнергетики и промышленности РФ два моторных привода и один комплект РПН. В числе ответственных и предусмотрительных компаний следящих за состоянием оборудования оказались сетевые организации: ПАО Россети и АО Сетевая Компания (Татарстан), а также известное системообразующее предприятие России НПАО Светогорский ЦБК. Этот год для Huaming станет некой новой отправной точкой во взаимоотношениях КНР и России. Многие технические эксперты в АО СО ЕЭС, ПАО Россети, ПАО РЖД, других регулирующих, управляющих и контролирующих организациях смогут с облегчением вздохнуть и начать строить по настоящему цифровую энергетику (все подробности 19-22 ноября на выставке МФЭС-2024, г.Москва, ВДНХ, павильон №75, стенд А75).

Интерес со стороны энергетиков наблюдается и в адрес наших китайских партнеров Bushing(Beijing)HV Electric, предлагающих уникальное по своим параметрам оборудование – высоковольтные вводы для трансформаторного оборудования, выключателей, линейные вводы для различных условий применения и климатических зон. Передовые разработки, уникальные технологии, материалы применяемые мировыми электротехническими брендами дают продукту непревзойденные качества. Только один параметр – работа ввода в среде жидкого азота (-196 С°) должна восхитить наших северных (и не только) партнеров.

Год только начался, а впереди весенний, летний, осенний периоды ремонтных кампаний на самом ответственном участке Российской экономики – в Большой Энергетике.

 

Похожие новости

Доставка по России и странам СНГ
Постоплата для постоянных клиентов и партнеров
Пн-Пт: с 08.00 до 18.00

Лидер-Энерго

trans-energo@bk.ru
г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 14, офис 209
Пн-Пт: с 08.00 до 18.00