"Лидер-Энерго" на Международный форум "Электрические сети 2023"

18 сентября 2023
"Лидер-Энерго" на  Международный форум "Электрические сети 2023"

С 5 по 8 сентября 2023 года на ВДНХ в Москве состоялось выдающееся событие в мире электроэнергетики — Юбилейный двадцать пятый Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» (МФЭС). Этот форум был ориентирован на объединение профессионального сообщества с целью улучшения надежности и эффективности электросетевого комплекса.

Компания «Лидер-Энерго» выступила соэкспонентом ООО «Хуамин» (Россия) в отношении производимых Huaming (КНР) переключающих устройств РПН и ПБВ на международном форуме «Электрические сети».

Тематика форума была весьма разнообразной, включая обсуждение схем и конструкций распределительных устройств, коммутационного оборудования, силовых и распределительных трансформаторов, устройств компенсации реактивной мощности, разрядников и ограничителей напряжения, а также токоограничивающих и высокочастотных реакторов. Тем не менее, форум также охватил обсуждение силовых тиристорных преобразователей для передачи и вставок постоянного тока, проводов и грозозащитных тросов, вводов высоковольтных и низковольтных комплектных устройств. Это лишь небольшая часть того, что было представлено на данном мероприятии.

Похожие новости

7 марта 2024
Доставка по России и странам СНГ
Постоплата для постоянных клиентов и партнеров
Пн-Пт: с 08.00 до 18.00

Лидер-Энерго

trans-energo@bk.ru
г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 14, офис 209
Пн-Пт: с 08.00 до 18.00